
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo 1.1/1.4/1.6/1.8 96-
3 452 ₴
- В наличии
- Код: 58174
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58174 |
| Кросс-номери | 01033094, 09002168, 101175, 106067, 106067O, 133047, 133047, 1331CT, 1331CT, 133302, 133302, 133303, 133303, 160012N, 232563, 31R10094, 350213186400, 359000300390, 63716, 693414, 732563, 8MK376719501, 8MK376719511, 980PE18006, CN2168, CNA2168, CR595000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 610 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
| для номера OE | 1331CT |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴





