NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30354 |
| Кросс-номери | 07103116, 103652, 247000N, 343100, 351319201950, 351319204200, 36A77025, 43108, 58004233, 702050, 702050O, 7E0145804B, 7H0145804A, 7H0145804B, 818272, 8ML376723511, 96683, CI80000P, DAW007TT, IA450176, V15601204, VNA4233, VW4233, VWA4233, 818272, 114023 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Ширина решітки [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 4 916 ₴




