
Радиатор охлаждения Ситроен Berlingo/C4/C5/Jumpy/Peugeot 308/508/Expert/Partner 1.6/1.6D/2.0D 10-
5 377 ₴
- В наличии
- Код: 59302
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 59302 |
| Кросс-номери | 106187A, 1609648380, 1609648380, 1610017680, 1610017680, 1610017680, 1610017680, 1611522480, 1611522480, 1611522480, 1611522480, 31R55058, 350213199600, 3549988, 3549988, 3556160, 3556160, 362345, 3638336, 3638336, 40002386, 636014, 694010, 701173 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 5 377 ₴









