
Радиатор кондиционера Opel Vivaro/Renault Trafic III 1.6 dCi/CDTI 14-
5 239 ₴
- В наличии
- Код: 350429
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350429 |
| Кросс-номери | 08093078, 107613, 161448, 1637844780, 182053N, 182054N, 2765000Q2M, 2765000Q3A, 30C60067, 345575, 350203808000, 43015702, 43617, 4422250, 4422251, 6000617663, 6000617664, 822637, 8FC351010751, 8FC351010754, 8FC351011491, 921000022R, 921008178R, 93868375 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 768 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 768 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 358 |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴



