
Радиатор печки MB (W124/S124/C124/S124) -98
1 603 ₴
- В наличии
- Код: 54249
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54249 |
| Кросс-номери | 0018357801, 0028353801, 0028353901, 0028355501, 0028355601, 129160N, 139520N, 30006102, 30006107, 346635, 346640, 72000, 72016, 812304, 8FH351311611, 93734, A0018357801, A0028353801, A0028353901, A0028355501, A0028355601, D6M016TT, MS6102, MS6107 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 233 мм |
| Ширина ядра радиатора | 208 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 45 |
| Довжина решітки [мм] | 233 |
| Ширина решітки [мм] | 208 |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴



