
Радиатор кондиционера Ford Transit 2.0-2.4TDCI 00-14
4 226 ₴
- В наличии
- Код: 35651
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35651 |
| Кросс-номери | 08053023, 092000N, 1572061, 161135, 1671707, 18005303, 1986AD2070, 30C22017, 345690, 350203646000, 4041973, 4471423, 53470, 712M20, 818050, 8FC351300751, 94577, AC321000S, CD320465, DCN10018, DCN10032, FD5303, FDA5303, KTT110125, MEYC1H19710BB |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 810 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 14,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 810 |
| Ширина решітки [мм] | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 4 226 ₴





