NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50602 |
| Кросс-номери | 03006052, 06102003, 201M01, 346240, 350218150000, 359000300790, 443819030, 443819031B, 443819031C, 45C02002, 489040N, 489040N, 70220, 70230, 812068, 8FH351311621, 93500, AH98000P, AI6052, D6A001TT, DRR02001, RA2010000, V15610004, 11090, 50600, 03006052 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 272 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 272 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴



