
Радиатор охлаждения Citroen C2/C3/Peugeot 1007/207 1.1-1.6 03-
2 586 ₴
- В наличии
- Код: 50439
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50439 |
| Кросс-номери | 01033054, 09002227, 1330C0, 1330C0, 1330C2, 1330C2, 1330J2, 1330N6, 1330Q0, 1330Q0, 1330S1, 1330W8, 1330W8, 1331TS, 1331TS, 1331TV, 1331TV, 133365, 133365, 133395, 133395, 350213819000, 606400, 61278, 732930, 9639856580, CN2227, CNA2227, CR556000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 402 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 402 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
| для номера OE | 1330C0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 586 ₴

