
Радиатор кондиционера (с осушителем) Opel Meriva A 1.4-1.8 03-10
3 903 ₴
- В наличии
- Код: 35599
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35599 |
| Кросс-номери | 08072037, 13128931, 13128931, 13128932, 13128932, 152024N, 166214, 1850086, 1850086, 30C54014, 345805, 350203249000, 359003220320, 37005349, 382495, 43091, 52496880, 52496880, 720M10, 817798, 8FC351302481, 94624, AC404000S, DCN20026, KTT110038, OL5349 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 495 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 365 |
Информация для заказа
- Цена: 3 903 ₴

