
Радиатор охлаждения Citroen C3/Peugeot 207/208 1.4/1.6 07-
2 609 ₴
- В наличии
- Код: 53837
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53837 |
| Кросс-номери | 01083083, 105248, 122083, 122083A, 1330S4, 1330S4, 1330W9, 1330W9, 160019N, 31R55118, 350213051003, 350213198700, 40002298, 636002, 694543, 735125, 8MK376901071, 980PE11060, CR2036000S, D7P061TT, DRM07003, PEA2298 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 398 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 398 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 2 609 ₴





