
Радиатор масляный BMW 1 (F20)/3 (F30)/5 (F11)/X3 (F25) 07-18 (теплообменник) (N47)
1 633 ₴
- В наличии
- Код: 31282
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31282 |
| Кросс-номери | 056061N, 06003553, 11428507627, 11428507627, 353315, 37G07016, 709269700, 74710, 804033, 804033M, 90903, D4B015TT, V20600041, 105945, 06003553 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 43 |
| Довжина решітки [мм] | 141 |
| Ширина решітки [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴








