
Радиатор охлаждения BMW 3 (F30)/1 (F20/F21) 12-18 (N47/B47/N13)
4 466 ₴
- В наличии
- Код: 58410
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58410 |
| Кросс-номери | 050073N, 06002455, 104118, 104122, 107162, 17117600511, 31R07113, 346075, 350213155100, 60814, 735451, 7600511, BW2455, CR1659000P, DRM05017, PL423272, RA0050790, V20600068 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 599 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 599 |
| Ширина решітки [мм] | 352 |
Информация для заказа
- Цена: 4 466 ₴







