
Радиатор охлаждения Renault Clio/Kangoo 1.2 97-
2 230 ₴
- В наличии
- Код: 53210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53210 |
| Кросс-номери | 01093072, 01093073, 01093074, 102936, 123073, 123073A, 180057N, 181820N, 207100, 2140000QAY, 232523, 31R60126, 350213182200, 43002272, 63808, 638081, 695225, 732523, 7700430784, 7711134331, 7711135151, 8200164413, 8660000491, 8660000491, 8MK376719691 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 475 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 475 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴





