
Радиатор охлаждения BMW 5 (E34) 1.8-2.5i 89-96 (M40/M43/M20/M50)
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 53852
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53852 |
| Кросс-номери | 01023004, 01023121, 050940N, 06002121, 104028, 104028A, 104032, 104032O, 1247376, 17111247376, 17111719306, 17111719308, 17111728769, 17111737760, 17111737761, 17111737762, 1719306, 1719308, 1728769, 1737760, 1737761, 1737762, 31R07052, 31R07066, 348800 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 521 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 521 |
| Ширина решітки [мм] | 435 |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴









