
Радиатор печки Ford Transit Connect 1.4-2.0 98-
1 683 ₴
- В наличии
- Код: 53206
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53206 |
| Кросс-номери | 06053011, 099009N, 1062254, 177400, 18006272, 212M15, 350218257000, 359000302080, 359000392080, 45C22014, 71747, 812273, 8FH351313091, 93044, 93583, AH143000P, D6G006TT, FD6272, XS4H18476AB, YS4Z18476AB |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 196 |
| Ширина решітки [мм] | 181 |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴




