
Радиатор печи Opel Frontera A 2.0/2.4i/2.3-2.8TD 92-98
3 393 ₴
- В наличии
- Код: 52134
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52134 |
| Кросс-номери | 159210N, 1806121, 1806121, 1806122, 1806122, 1806124, 1806125, 359000320110, 37006205, 45C54016, 45C54027, 72659, 8FH351313261, 91146243, 91146243, 91146244, 91146244, 91151481, 91151481, 93640, AH153000S, D6X014TT, OL6205 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 155 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 155 |
| Ширина решітки [мм] | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 3 393 ₴








