
Радиатор кондиционера (с осушителем) Dacia Logan/Duster/Sandero/Renault Clio 1.2/1.5 10-
4 535 ₴
- В наличии
- Код: 350212
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350212 |
| Кросс-номери | 08093076, 15005011, 1618100080, 161995, 182051N, 1986AD2009, 301300, 30C15002, 350203823000, 43526, 43565, 723M95, 814373, 8660003626, 8660003626, 8660003626, 8660003630, 8660003630, 8660003630, 8FC351008484, 921001908R, 921001908R, 921006454R |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 513 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 396 |
Информация для заказа
- Цена: 4 535 ₴



