
Радиатор масляный VW Caddy/Crafter/T5 1.9/2.5TDI 163ps (теплообменник)
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 31306
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31306 |
| Кросс-номери | 028117021B, 028117021B, 028117021B, 028117021B, 028117021K, 028117021K, 028117021K, 028117021K, 028117021L, 028117021L, 028117021L, 028117021L, 046000N, 07104003, 344355, 37G77012, 430M32, 58003215, 709269280, 802004, 8MO376778031, 90608, CLC163000S |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 56 |
| Довжина решітки [мм] | 92 |
| Ширина решітки [мм] | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



