
Радиатор охлаждения Opel Astra H 1.7-1.9CDTI 04-14
2 959 ₴
- В наличии
- Код: 53447A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53447A |
| Кросс-номери | 01073089, 020M61, 103631, 121129, 121129A, 1300271, 1300271, 13152320, 13152320, 150066N, 37002383, 53447, 63029A, 63112A, 735080, 8MK376745791, 980OP12016, CR920000P, D7X040TT, DRM20100, OL2383, OLA2383, PL462642, RA0200960, V40602066, 53447 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 602 |
| Ширина решітки [мм] | 359 |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴




