
Радиатор кондиционера Ford Fiesta V/Fusion 1.25-2.0 01-12
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 36161
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 36161 |
| Кросс-номери | 1206933, 1800V330, 2S6H19850AA, 349995, 43B22012, 70531017, 820241N, 8FV351211141, AE49000P, FDV330, KTT150044 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 222 мм |
| Ширина ядра радиатора | 232 мм |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 58 |
| Довжина решітки [мм] | 222 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без розширювального клапана |
| Обмеження виробника | VISTEON |
| Ширина решітки [мм] | 232 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








