
Радиатор охлаждения Subaru Justy 1.3 95-/Suzuki Ignis 1.3/1.5 03-
3 505 ₴
- В наличии
- Код: 53824
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53824 |
| Кросс-номери | 01073140, 020M52, 09208632, 09208632, 102870, 121096, 121096A, 129034, 1300220, 1300220, 150023N, 1770083E00, 1770083E00, 1770083E20, 1770083E21, 232694, 232719, 322004N, 350213193100, 350213967000, 37002330, 53824A, 63014, 63014A, 732694, 732719 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 378 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 3 505 ₴

