
Радиатор кондиционера (с осушителем) Hyundai Santa Fe 2.0CRDi/2.4 01-06
4 247 ₴
- В наличии
- Код: 35429
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35429 |
| Кросс-номери | 08283011, 161162, 30C28017, 350203625000, 386600, 43005, 43180, 562005N, 754M24, 818198, 82005084, 8FC351038771, 8FC351302331, 94451, 9760626000, 9760626001, 9760626400, 9760626401, AC263000S, HY5084, HY5084D, KTT110109 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 355 |
Информация для заказа
- Цена: 4 247 ₴



