
Радиатор охлаждения Opel Vectra B 2.0D 95-03
4 140 ₴
- В наличии
- Код: 507527
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 507527 |
| Кросс-номери | 01073076, 121071, 121071A, 121071O, 1300178, 151550N, 179800, 232349, 31R54187, 350213200200, 37002275, 37002275Y, 52479093, 52479093, 63019A, 732349, 8MK376718721, CR563000S, D7X078TT, OL2275 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 496 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 496 |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴








