
Радиатор охлаждения Hyundai Coupe/Elantra 1.6-2.7 00-09
3 964 ₴
- В наличии
- Код: 53355
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53355 |
| Кросс-номери | 01283099, 112040, 112050, 253102C006, 253102D000, 253102D200, 253102D205, 253102D206, 31R28034, 31R28061, 510031N, 560049N, 67467, 67494, 82002095, 82002104, 82002185, 8MK376762101, 8MK376762721, CR1313000P, HY2095, HY2104, HY2185 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 3 964 ₴







