
Радиатор масляный Opel Astra G/Combo 1.7DTI 02- (теплообменник)
2 007 ₴
- В наличии
- Код: 31206
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31206 |
| Кросс-номери | 0650616, 07074001, 105850, 156005N, 344640, 37003581, 37G54008, 420M85A, 650616, 821004, 8MO376780601, 90682, 95115, 97223705, 97223705, CLC168000P, D4X001TT, OL3581, V40602103, GZ-F1139 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 43 |
| Довжина решітки [мм] | 95 |
| Количество ребер | 10 |
| Ширина решітки [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴




