
Радиатор кондиционера VW Golf IV/Polo 1.4-3.2 98-05/Skoda Octavia 2.0 4x4 00-10
3 126 ₴
- В наличии
- Код: 36069
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 36069 |
| Кросс-номери | 1J1820007A, 1J1820007A, 1J1820007A, 1J1820007A, 1J1820007B, 1J1820007B, 1J1820007B, 1J1820007B, 1J1820103A, 1J1820103A, 1J1820103A, 1J1820103A, 350145, 359000392170, 43B77001, 54418, 54879, 5800V030, 71027816, 820166N, 8FV351210541, 92176, AE38000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 225 мм |
| Ширина ядра радиатора | 215 мм |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 75 |
| Довжина решітки [мм] | 225 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без розширювального клапана |
| Ширина решітки [мм] | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴







