
Радиатор охлаждения Ford Transit 2.2-2.4TDCi 06-14
4 647 ₴
- В наличии
- Код: 53742
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53742 |
| Кросс-номери | 01053102, 090104N, 110142, 110142A, 1370865, 1371296, 1383315, 18002404, 232200, 31R22087, 350213131800, 53752A, 69225, 6C118005AB, 6C118005AC, 6C118005AD, 701RD01875, 8MK376764401, CR1361000S, DRM10105, FD2404, PL322442, RA0121160, 701606, 18002404 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 672 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |
Информация для заказа
- Цена: 4 647 ₴









