NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53231 |
| Кросс-номери | 01043104, 080057N, 109311, 109311O, 17002261, 31R25110, 350213143800, 350213194400, 355845, 46749005, 46803039, 51779231, 61767, 734226, 734227, 735171, 8MK376724791, BM179, CR753000S, D7F021TT, DRM09062, FT2261, FTA2261, RA0110810, CR 753 000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 646 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴




