Радиатор печки Nissan Navara/Patfinder 2.5/3.0 05-
5 093 ₴
- В наличии
- Код: 54351
Радиатор печки Nissan Navara/Patfinder 2.5/3.0 05-В наличии
5 093 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54351 |
| Кросс-номери | 06213001, 079005N, 104822, 13006373, 27140EB01A, 45C18005, 72209, 811547, 8FH351333101, 8FH351333104, 94102, AH232000S, D61002TT, DN6373 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 240 |
| Ширина решітки [мм] | 143 |
Информация для заказа
- Цена: 5 093 ₴
