
Радиатор масляный BMW 3 (E90) 320 d 04-11 (теплообменник)
2 284 ₴
- В наличии
- Код: 31217
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31217 |
| Кросс-номери | 056044N, 06003555, 07024007, 11427787698, 354345, 37G07018, 405M76, 5989070102, 7787698, 804017, 8MO376761134, 8MO376765714, 90904, 95035, BW3555, CLC138000S, CLC154000S, D4B009TT, V20600043, 11427787698, 06003555, CLC 154 000S, GZ-F1117 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 140 |
| Количество ребер | 15 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 284 ₴
