
Радиатор охлаждения Citroen Saxo/Peugeot 106 1.0-1.6 93-
1 946 ₴
- В наличии
- Код: 58067
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58067 |
| Кросс-номери | 007M49, 01083048, 01083078, 060780N, 061140N, 09002115, 100194, 100196, 103083, 106014, 106021, 106021O, 106105, 106105O, 1301SQ, 1301SQ, 1301SR, 1301SR, 1301SW, 1301SW, 1301TA, 1301TA, 1330A6, 1330A6, 1331S8, 1331S8, 1331TF, 231498, 231528, 31R10072 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 390 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 946 ₴





