NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54330 |
| Кросс-номери | 06053013, 099011N, 102439, 1114283, 18006286, 1S7H18476AA, 212M12, 3016497, 3349997, 347130, 350218310000, 350218487000, 3915701, 3917829, 45C22015, 6761885, 7061626, 71744, 71814, 812275, 8FH351313161, 8FH351313164, 93BW18476AA, 93BW18476AB |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 195 |
| Ширина решітки [мм] | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 2 388 ₴




