
Радиатор масляный Ford Transit 2.2D/2.4D 06-
1 312 ₴
- В наличии
- Код: 31212
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31212 |
| Кросс-номери | 07054009, 096011N, 1372757, 1704068, 1755226, 18013704, 1842739, 2027615, 344560, 344580, 355955, 359001602190, 37G22011, 412M29, 6C1Q6B624BA, 709269490, 709269640, 810008, 810019, 810019M, 8MO376765754, 90723, 95094, BK2Q6B624AA, BK3Q6B624BB |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 45 |
| Довжина решітки [мм] | 120 |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина решітки [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴



