
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (544x380x24) (Эконом-класс)
2 274 ₴
- В наличии
- Код: 53424A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53424A |
| Кросс-номери | 01033056, 01033057, 01033062, 01039062, 01083035, 01083036, 01083069, 01083071, 01083072, 060053N, 060057N, 061030N, 061040N, 061090N, 061120N, 061150N, 061210N, 101232, 101329, 102267, 103086, 103090, 103091, 103378, 103563, 103564, 103566, 103591 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 563 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з отвором для датчика |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 2 274 ₴



