
Радиатор охлаждения Renault Trafic/Opel Vivaro 2.0CDTI 06- (+/-AC)
5 381 ₴
- В наличии
- Код: 53966
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53966 |
| Кросс-номери | 01213074, 123184, 123184A, 180075N, 2140000Q0C, 234946, 31R60150, 351215, 356895, 43002427, 4416948, 4416948, 63122, 725-0032, 734946, 8200411166, 8MK376759001, 93854164, 93854164, 980RE22004, CR1237000S, D7R038TT, D7R048TT, DRM23094, RA0230960, RTA2427 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 558 |
| Ширина решітки [мм] | 462 |
Информация для заказа
- Цена: 5 381 ₴



