
Радиатор кондиционера Honda Civic 1.3IMA/1.8 05-
5 380 ₴
- В наличии
- Код: 35865
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35865 |
| Кросс-номери | 08193020, 102025N, 102026N, 120HO12022, 1986AD2069, 25005223, 25005227, 30C26026, 30C26027, 350203660000, 359003220790, 386900, 43439, 43455, 713M31, 80110SNAA01, 80110SNAA02, 80110SNAA41, 80110SNBA41, 80110SNBA42, 814217, 8FC351318611, 8FC351344091 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 623 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 623 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 383 |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴







