
Радиатор масляный BMW X3 (E83) 00-15 (теплообменник)
1 830 ₴
- В наличии
- Код: 31209
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31209 |
| Кросс-номери | 056033N, 06003412, 07024004, 11427508967, 344480, 37G07015, 405M14, 709269340, 7508967, 804015, 804015M, 8MO376755491, 90688, 95032, BW3412, CLC107000P, D4B006TT, V20600031, V20601566, 11427508967, OC07010, 7.09269.34.0, B4222101, 49199, 06003412 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Ширина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 95 |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина решітки [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴




