NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350411 |
| Кросс-номери | 072058N, 08093077, 107629, 169817, 30C18052, 33005422, 350203832000, 356110, 43660, 822572, 8FC351008684, 8FC351011351, 921004BE0A, 921004BE0A, 921004BE0B, 921004EA0A, 921006951R, 921009251R, 9211000Q0A, 9211000Q0E, 940546, AC78000S, AC944000P, CD020932 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 601 мм |
| Ширина ядра радиатора | 486 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 601 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 486 |
Информация для заказа
- Цена: 4 817 ₴






