
Радиатор охлаждения Suzuki Samurai 1.0/1.3 4x4 98-04
3 665 ₴
- В наличии
- Код: 513161
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 513161 |
| Кросс-номери | 01142002, 100946, 129005, 1770083000, 1770083001, 1770083001, 1770083002, 1770083010, 1770083011, 1770084C00, 17700C83001, 31R69068, 320080N, 52002012, 64184, 730458, 8MK376716391, BM368, D78020TT, SZ2012 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 375 |
| Ширина решітки [мм] | 368 |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴









