
Радиатор печки Renault Kangoo 1.2/1.4/1.5dCi/1.9D/DTI 97-
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 53554
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53554 |
| Кросс-номери | 06093015, 189005N, 2711500QAE, 346395, 350218337000, 359000391120, 43006099, 45C60023, 72985, 7701205538, 812223, 8FH351311311, 93780, AH85000P, D6R007TT, M223086A, RT6099, RTA6099 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 234 |
| Ширина решітки [мм] | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


