
Радиатор охлаждения Mitsubishi L200 2.5TD 01-17
4 658 ₴
- В наличии
- Код: 52233
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52233 |
| Кросс-номери | 01163034, 018M30, 102211, 119071, 119071A, 140009N, 31R51076, 32002161, 362300, 62892, 735428, 8MK376976014, 980MI13050, CR2175000S, D75014TT, DRM45019, MR281023, MT2161 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 36 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Ширина решітки [мм] | 425 |
Информация для заказа
- Цена: 4 658 ₴






