
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6-2.0HDI 96-15
3 378 ₴
- В наличии
- Код: 58308
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58308 |
| Кросс-номери | 01033041, 01033061, 01033062, 106069, 106136, 106170, 106170A, 132322, 132322, 1330C4, 1330F4, 1330F4, 1330N7, 1330N7, 133318, 133319, 133334, 232892, 232909, 350213180500, 350213193400, 40002300, 63502, 63502A, 732892, 8MK376718054, 8MK376767071 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 29 |
| Довжина решітки [мм] | 563 |
| Ширина решітки [мм] | 379 |
Информация для заказа
- Цена: 3 378 ₴









