
Радиатор кондиционера Renault Megane IV/ Scenic IV 15-
4 749 ₴
- В наличии
- Код: 350393
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350393 |
| Кросс-номери | 08093080, 1679998180, 182055N, 1986AD2031, 30C60069, 330800, 350203101800, 43015703, 43769, 822569, 921001829R, 921002969R, 921004063R, 921008540R, 940949, 941060, AC1016000P, AC1016000S, CD491156, CF20641, DCN23039, KTT110708, M7231310, RT5653D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | MAHLE |
| Ширина решітки [мм] | 433 |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴






