
Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.2HDI-3.0HDI 06-
5 668 ₴
- В наличии
- Код: 54203
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54203 |
| Кросс-номери | 02042035, 060021N, 104254, 109398, 109398A, 1330Q3, 1330Q3, 1330Z4, 1330Z4, 1333C7, 1333C7, 1333E5, 1333E5, 1342588080, 1361274080, 160010N, 31R55121, 350213126800, 350213198300, 359000301020, 40002308, 40002309, 54203A, 63555A, 7090020R, 8MK376745021 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 778 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 778 |
| Ширина решітки [мм] | 376 |
Информация для заказа
- Цена: 5 668 ₴









