
Радиатор охлаждения VW Caddy 1.9TDI (+/-AC) (408x648x32)
4 630 ₴
- В наличии
- Код: 53813
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53813 |
| Кросс-номери | 01103136, 040039N, 104245, 131075, 131075A, 1K0121251AK, 1K0121251AK, 1K0121251AK, 1K0121251AK, 1K0121251AM, 1K0121251AM, 1K0121251AM, 1K0121251AM, 31R77115, 347505, 350213157300, 3C0121253S, 3C0121253S, 3C0121253S, 3C0121253S, 53813A, 58002255, 65292 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴






