
Радиатор масляный VW Golf IV/Lupo/Polo 1.4/1.6 99-06
2 851 ₴
- В наличии
- Код: 31175
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31175 |
| Кросс-номери | 036117021G, 036117021G, 046008N, 07104010, 104796, 344430, 37G77006, 430M07A, 58003100, 802030, 8MO376797051, 90685, 95015, CLC189000S, D4W006TT, V15606066, VN3100, 58003100 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 58 |
| Довжина решітки [мм] | 99 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Ширина решітки [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 2 851 ₴






