
Радиатор масляный MB Sprinter 2.9TDI (теплообменник)
2 207 ₴
- В наличии
- Код: 31180
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31180 |
| Кросс-номери | 07064001, 104631, 136530N, 30003294, 344625, 37G50009, 417M26A, 6011800065, 6011800065, 818013, 8MO376726051, 90618, 95021, A6011800065, CLC37000P, D4M001TT, MS3294, V30601267, 30003294, C4222102, 100 1820, RW18001 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 164 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 43 |
| Довжина решітки [мм] | 164 |
| Ширина решітки [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 2 207 ₴





