
Радиатор масляный Audi A8/VW Passat 2.0/4.2 FSI 03-10 (теплообменник)
3 191 ₴
- В наличии
- Код: 31362
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31362 |
| Кросс-номери | 046034N, 07104023, 359001602480, 4E0317021H, 4E0317021H, 4EO317021H, 4EO317021H, 58013725, 802024, 8MO376701504, 90747, CLC6000S, D4W010TT, V15600009, A4223109, 13171597001 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 73 мм |
| Ширина ядра радиатора | 109 мм |
| Длина ядра радиатора | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 73 |
| Довжина решітки [мм] | 183 |
| Ширина решітки [мм] | 109 |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴



