
Радиатор кондиционера VW Caddy/Golf/Skoda Octavia/Audi A3 1.2-2.0 04- (испаритель)
3 452 ₴
- В наличии
- Код: 36109
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 36109 |
| Кросс-номери | 1K1820103, 1K1820103, 1K1820103, 1K1820103, 1K1820103A, 1K1820103A, 1K1820103A, 1K1820103A, 1K1820103B, 1K1820103B, 1K1820103B, 1K1820103B, 1K1820103E, 1K1820103E, 1K1820103E, 1K1820103E, 1K1820103H, 350090, 359000392180, 43B77004, 54141, 5800V241 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 240 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 60 |
| Довжина решітки [мм] | 245 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без розширювального клапана |
| Обмеження виробника | VALEO |
| Ширина решітки [мм] | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴








