NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50447 |
| Кросс-номери | 01033053, 060028N, 09002187, 106119, 1330C1, 1331TT, 297100, 61279, 732831, 8MK376718611, 8MK376718614, CN2187, CNA2187, CR555000S, RA0070110, 61279, 50439, 50430 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 402 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 402 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
| для номера OE | 1331TT |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴




